Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 1:08 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Молодежь Орловщины приглашается к участию во II Всероссийском фестивале патриотических и социальных проектов «Живая история»


Опубликовано 20.05.2020 г.

Участниками всероссийского фестиваля могут стать преподаватели и студенты сузов и вузов, а также представители органов государственной власти и некоммерческих организаций в возрасте от 18 до 35 лет.

Для участия в конкурсе проектов, проводимого в рамках фестиваля, принимаются социальные проекты патриотической тематики, находящиеся на стадии идеи, реализации, а также проекты, реализация которых завершена в 2019-2020 годах.

В конкурсе 5 номинаций: «Подготовка и проведение военно-исторических реконструкций», «Поддержка и организация деятельности молодежных поисковых отрядов и объединений», «Реализация проектов патриотической направленности волонтерскими (добровольческими) объединениями», «Поддержка проектов в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения», «Реализация проектов по сохранению и преумножению культурного наследия региона».

Конкурс проводится в два этапа. Заочный этап завершится 15 сентября. Проведение очного этапа запланировано  на 11-14 ноября 2020 года на базе Уральского государственного педагогического университета.

Подробная информация размещена на официальном сайте Всероссийского фестиваля патриотических и социальных проектов «Живая история».

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями