Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 8:30 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

В Орле стартовал интернет-фотоконкурс «В объективе − молодежь!»


Опубликовано 26.05.2020 г.

Конкурс посвящен Дню молодежи России.  Его участниками могут стать орловцы в возрасте 14-35 лет.  Работы принимаются до 26 июня.

Фотоконкурс проводится по нескольким номинациям. Фото в номинации «Жизнь в движении» пропагандируют здоровый образ жизни, рассказывают о нашей творческой и спортивной молодежи. Работу волонтеров и добровольцев представляют фотографии в номинации  «Добрые дела».  Молодым семьям, а также добрым семейным традициям посвящена номинация  «Вместе навсегда». Также на конкурс принимаются работы в номинациях «Патриотизм — дело молодое» и «Калейдоскоп профессий молодых».

Каждый участник конкурса «В объективе − молодежь!» может представить только одну авторскую фотографию для одной номинации.

Конкурсные работы в формате jpg или png, заявку на участие и согласие на обработку персональных данных (согласно форме) принимаются до 22 июня на электронную почту mp57orla@yandex.ru

В социальной сети «ВКонтакте» с 22 по 25 июня 2020 года пройдет онлайн-голосование. Конкурсная работа, набравшая наибольшее количество голосов, получит приз зрительских симпатий.

Имена победителей конкурса объявят  26 июня.

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями