Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 8:26 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Орловцев приглашают принять участие во Всероссийской акции «Русские рифмы»


Опубликовано 9.06.2020 г.

Акция посвящена Дню России и проводится с 1 по 12 июня 2020 года в формате онлайн – флешмоба, в рамках которого участники читают стихи или отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков, записывают на видео и публикуют в социальных сетях с хэштэгом #РусскиеРифмы.

Принять участие в акции может любой желающий. Для этого необходимо опубликовать видеоролик в одной из социальных сетей (vk.com или instagram.com), указать официальный хештег #РусскиеРифмы и передать эстафету трем друзьям. При этом стихотворение не дочитывается до конца, пользователь передает эстафету трем друзьям, отмечает их аккаунты и предлагает им продолжить прочтение.

Публикация должна содержать следующую информацию: название произведения, указание автора произведения,  регион, название населенного пункта, официальный хештег акции #РусскиеРифмы.

Пример текста публикации:  Друзья, я принимаю участие в челлендже #РусскиеРифмы  и приглашаю вас присоединиться! Читаю произведение «Гой ты, Русь,  моя родная», Сергей Есенин. Орловская область, г. Мценск. Передаю эстафету @ivanovivan @ivanovviktor @ivanovasvetlana

Публикация не должна быть закрыта настройками приватности  и должна находиться в открытом доступе в течение всего периода проведения акции.  Видеозаписи рекомендуется делать с использованием штатива  или другого устройства фиксации камеры и горизонтальным расположением кадра.


© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями