Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 16:17 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление главы района с Днем России


Опубликовано 11.06.2020 г.

 

Уважаемые новодеревеньковцы!


12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Мы чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. Наша страна богата традициями и прочной связью между прошлым, настоящим и будущим. Из поколения в поколение передается историческая память о знаковых событиях, датах и людях, внесших неоценимый вклад в развитие, сохранение целостности и независимости государства.

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов. Пусть наша с вами энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию родной земли.

Этот день обязывает каждого из нас своим трудом и талантом быть причастным к возрождению могущества и процветания нашего государства, и от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее Новодеревеньковского района и Великой России.

 Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, добра, благополучия и успехов в ваших делах. Пусть вас сопровождают мир, единство, согласие и уверенность в завтрашнем дне!


 

глава Новодеревеньковского района

С. Н. Медведев.

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями