Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 17:57 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

В Орловской области предприятиям общественного питания разрешили возобновить работу с 10 июля


Опубликовано 10.07.2020 г.

Такое решение принято на заседании регионального оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Орловской области 9 июля.

С 10 июля разрешено возобновить работу предприятиям общественного питания при условии расстановки перегородок или расстановки столов на расстоянии 1,5-2 метров друг от друга. При этом сохранится запрет на проведение торжественных, массовых или досуговых мероприятий, организуемых на их базе.

Глава региона Андрей Клычков поручил Администрации Губернатора и Правительства Орловской области внести изменения в указ Губернатора Орловской области от 3 апреля 2020 года № 156 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Орловской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в части возобновления с 10 июля 2020 года работы предприятий общественного питания. Кроме того, до каждого руководителя предприятий общепита должны быть доведены правила Роспотребнадзора по осуществлению деятельности.

Подробнее: https://orel-region.ru/index.php?head=1&unit=17601

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями