Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 9:24 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление главы района с Днём знаний


Опубликовано 1.09.2020 г.

Уважаемые новодеревеньковцы! Дорогие учащиеся! Уважаемые педагоги и родители!


  
Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года.

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Начало очередного учебного года проходит в необычных условиях, связанных с распространением коронавирусной инфекции. Администрацией района предприняты все возможные меры предосторожности. Пусть никакие трудности не станут препятствием на пути к знаниям.  Впереди трудный, но интересный путь к новым достижениям и победам.

 Впервые переступят порог школы наши первоклассники. Заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников. На очередную ступеньку познаний поднимется каждый школьник. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки.

Особые слова благодарности и признательности педагогам – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного района, всей нашей страны.
  Уважаемые педагоги, желаю вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям учеников – как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями! Всего вам самого доброго в новом учебном году!

 

С. Н. Медведев

Глава Новодеревеньковского района

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями