29 марта 2024, 1:46 MSK

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Удачные старты в новом учебном году

Опубликовано 21.09.2020 г.

19 сентября в г. Орле состоялся очередной региональный этап Всероссийских соревнований «Кросс Наций – 2020». Команда Новодеревеньковского района, в состав которой входят обучающиеся  общеобразовательных учреждений и воспитанники спортивной школы, ежегодно принимает участие в стартах «Кросса-Наций». В этом году на дистанции 1000 метров в младшей возрастной группе среди мальчиков победу одержал Матвей Суворкин (Хомутовская школа) тренер Г.В. Захарова, а среди девочек в этой же возрастной группе второе место заняла самая юная бегунья Маргарита Агеева  (Паньковская школа) тренер А. И. Кладовщиков. Наши спортсмены также хорошо выступили и в старших возрастных группах. Пятые места заняли обучающиеся Хомутовской школа: Аурика Стефанова на дистанции 1000 метров и Руслан Котиков на дистанции 2000 метров, а также учитель Хомутовской школы – Александр Фролов на дистанции 4000 метров.