Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 2:35 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление главы района с Днём учителя


Опубликовано 5.10.2020 г.

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда, примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. И это отнюдь не красивые слова, поскольку именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России.

С течением времени требования к этой профессии постоянно растут. Профессиональная грамотность стала неотделима от умения владеть новейшими средствами и методиками обучения. Учителя нашего района всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, преумножают традиции отечественной педагогической школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии. Главный результат вашего труда - выпускники, интересные и неординарно мыслящие юные граждане своей страны. 

Желаю всем представителям этой славной профессии здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и постоянного движения вперед, к вершинам знаний, творческому росту!

 

 

С.Н. Медведев,

глава Новодеревеньковского района

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями