Версия для людей
с ограниченными возможностями

18 апреля 2024, 18:52 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Орловцы приглашаются к участию VII Всероссийском Форуме Живых городов в онлайн-формате


Опубликовано 27.10.2020 г.

28 октября в рамках форума пройдет День креативных пространств. Основатели четырех крупнейших креативных пространств − Винзавод, Artplay, Флакон и Фабрика, − расскажут о том, как каждому из них удалось разработать уникальную стратегию развития и реализовать идею креативного кластера.

Напомним, в прошлом году эти пространства объединились в Союз креативных кластеров (СКК), миссией которого является качественное изменение экономической модели России: переход от преимущественно сырьевой к преимущественно креативной экономике.

В рамках Дня креативных пространств речь пойдет о российской практике создания креативных кластеров в регионах России, об основных проблемах развития креативных пространств и их решениях, будут обсуждаться цели и задачи Союза, а также новая номинация  на Премию Живых городов «Лучший региональный креативный кластер». В программе мероприятия круглый стол «Российская практика создания креативных кластеров. Как креативные кластеры формируют облик современного города», а также стратегическая сессия «Условия развития Креативных кластеров в регионах России (мнение создателей СКК и экспертов профессионального сообщества)».

Мероприятие пройдет с 14.00 до 17.30. Бесплатная регистрация участников и подробная информация на официальном сайте Форума.

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями