24 апреля 2024, 22:32 MSK

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Победа в борьбе самбо

Опубликовано 18.11.2020 г.

15 ноября 2020 года в г. Орле состоялись Чемпионат и первенство Орловской области по борьбе самбо среди юношей и девушек (14-16 лет и 16-18 лет).

Нашу спортивную школу представляли 7 воспитанников. В весовой категории до 72 кг. Котикова Малика стала победителем соревнований. В весовой категории 64 кг. Котиков Руслан занял 2 место уступив победу спортсмену из города Ливны.  Ядрышников Никита в в/к 53 кг, Семенихин Артём в/к 64кг и Худиев Магомед в/к 71кг стали бронзовыми призёрами.

Победителей и призеров соревнований в каждой весовой категории наградили медалями и грамотами.

Данных побед не было бы без работы тренера А.В.Быковского.  Много лет Андрей Владимирович терпеливо и настойчиво, не щадя сил и времени обучает своих воспитанников. Пожелаем А.В.Быковскому и его воспитанникам еще много спортивных достижений и побед.