Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 3:22 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление главы Новодеревеньковского района с Днём Конституции Российской Федерации


Опубликовано 11.12.2020 г.

 

Уважаемые новодеревеньковцы!

Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года в нашей стране был принят новый Основной закон, провозгласивший человека главной ценностью, а его права и свободы – неизменными приоритетами государства. Конституция положила начало формированию современного демократического государства, стала основой для развития гражданского общества в нашей стране.

1 июля 2020 года мы приняли участие в общероссийском голосовании за изменения в Конституцию РФ. За одобрение изменений в Конституцию отдали голоса 81,01 % новодеревеньковцев. Активное участие жителей района в голосовании говорит о том, что изменения продиктованы временем и направлены на улучшение жизни наших граждан.

День Конституции, без сомнения, стал символом сильной и независимой России, страны со славным прошлым и великим будущим. Все мы хотим видеть Россию сильной, независимой и влиятельной державой.

Наше общее дело – неукоснительно следовать всенародно утвержденным конституционным принципам и нормам. Четкое соблюдение прав и обязанностей, установленных Конституцией, является залогом обеспечения устойчивого развития нашей страны, укрепления национальной безопасности, роста благосостояния российского народа.

Пусть этот день объединяет нас стремлением жить в мире и согласии, искренне любить родную землю, делать все возможное для ее процветания. Желаю всем здоровья, счастья, добра, успехов и достижений на благо Отечества!

 

С.Н. Медведев

Глава Новодеревеньковского района

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями