24 апреля 2024, 22:51 MSK

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Новодеревеньковские лыжники - одни из лучших

Опубликовано 28.12.2020 г.

Вчера в г.Орле прошло первенство города по лыжным гонкам " Новогодняя лыжня-2021". В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов и четырех сельских районов. Команда Новодеревеньковского района состояла из воспитанников ДЮСШ и учащихся Паньковской средней школы. В личном первенстве на дистанции 1 км вторые места заняли Иван Суворкин и Павел Кузнецов (ДЮСШ). На дистанции 3 км чемпионы - Аурика Стефанова (ДЮСШ) и Степан Кладовщиков (Паньковская СОШ), призеры - Ирина Монякова (ДЮСШ) и Алина Грищенко (Паньковская СОШ). Взрослые: на дистанции 10 км среди мужчин победителем стал Егор кладовщиков, у женщин на дистанции 5 км третья - Анастасия Филимонова, а на дистанции 3 км победила Галина Захарова (директор ДЮСШ).