Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 4:44 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Лыжные гонки памяти Н.Е.Анохина


Опубликовано 15.03.2021 г.

13 марта на стадионе п. Паньково состоялись соревнования по лыжным гонкам, закрытие сезона. Эти соревнования традиционно посвящены  памяти учителя физической культуры Паньковской средней школы Николая Егоровича Анохина. Более сорока лет он проработал в школе, посвятил свою жизнь воспитанию подрастающего поколения. Был одним из основоположников развития физической культуры и спорта в Новодеревеньковском районе. Сам активно занимался многими видами спорта, побеждал в областных соревнованиях по плаванию и зимнему полиатлону.

За свои заслуги Николай Егорович был награжден районными, областными и министерскими грамотами, имел звание «Отличник народного просвещения».

Соревнования открылись парадом-построением команд. Участников поздравил  руководитель РМО учителей физической культуры Олег Анатольевич Захаров.

 В лыжных гонках приняли участие 70 спортсменов из 4 общеобразовательных учреждений, а также команда лыжников  Новосильского района.

 Участники соревновались в семи возрастных группах, на дистанциях 1км,  2км, 3км, 5км и 10 км. Лыжные гонки проводились с общего старта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями