Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 20:18 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Заседание клуба «Серебряный локон»


Опубликовано 12.04.2021 г.
Очередное заседание клуба по интересам «Серебряный локон» прошло в ДК п.Хомутово
Напомним, что в данное объединение входят представители «золотого почетного возраста». Для них посещение клуба – прекрасная возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом. Тема сегодняшнего заседания – «Весенний калейдоскоп».
Участницы клуба читали произведения собственного сочинения (Прилепская О.И., Зайчикова Н.С., Медведева С.М.),а также  стихотворения классиков поэзии – Тютчева Ф.И., Толстого А.Н. и других о весне. С удовольствием пожилые женщины слушали музыку Н.И.Чайковского из цикла «Времена года» - «Весна».
С особой теплотой активные пенсионеры пели песни-шлягеры о весне, затем ознакомились с выставкой книг, подготовленной работниками библиотеки.
Интересно и азартно обсуждали способы выращивания рассады овощных и цветочных культур, договаривались об обмене посадочным материалом цветов и кустарников.
Посмотрели видео о том, как украсить усадьбу своими руками из подручных материалов. В конце заседания присутствующие обсудили план дальнейшей работы клуба, запланировали туристические поездки по территории нашей области.
В преддверии великих праздников Святой Пасхи и Дня Победы было решено посетить кладбище п.Хомутово и облагородить могилы ветеранов войны и педагогического труда.
Мероприятие прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями