Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 20:59 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Соревнования по баскетболу


Опубликовано 19.04.2021 г.

 

 

В рамках реализации национального проекта "Демография" федерального проекта "Спорт - норма жизни" в Новодеревеньковском районе традиционно спорту уделяется большое внимание. Мальчишки и девчонки с удовольствием занимаются физкультурой и спортом. В райцентре и в учреждениях образования проходит много спортивных мероприятий.

Одно из них состоялось в минувшую пятницу в спортивном зале Хомутовской средней школы. В первенстве Новодеревеньковского района по баскетболу в зачет спартакиады школьников среди юношей и девушек приняли участие обучающиеся возрастной группы - 2005 года рождения и моложе.

В соревнованиях  у девушек участвовало три команды. С большим отрывом от своих соперниц, лидировала команда Хомутовской средней школы, второе место заняли баскетболистки Паньковской средней школы, на третьем – команда Старогольской средней школы. Лучшими игроками были признаны: Ирина Монякова, Аурика Стефанова, Ирина Костылева (Хомутовская СОШ); Анна Отрощенко,  Антонина Акимова (Паньковская СОШ).

В первенстве у юношей так же участвовало три команды. Ребята показали хорошую техничную игру, борьба шла за каждый заброшенный мяч. Сильнейшими оказались Паньковские  баскетболисты, учащиеся Хомутовской средней школы заняли второе место, Старогольские школьники  стали третьими. Лучшими игроками соревнований были признаны: Денис Гомозов, Антон Отрощенко и Степан Кладовщиков из Паньковской СОШ.

#Новодеревеньковскийрайон

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями