Версия для людей
с ограниченными возможностями

28 марта 2024, 14:11 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Турнир по мини-футболу


Опубликовано 5.05.2021 г.

3 мая на стадионе детской юношеской спортивной школы состоялся открытый районный турнир по мини-футболу, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. на призы главы Новодеревеньковского района.

Свои команды на турнир представили: Паньковское с/п «Д – Троицк», Судбищенское с/п., п. Хомутово «Торпедо», «Престиж», п. Дубы, Новая Заря.

Со словами приветствия к участникам соревнований обратился  глава Новодеревеньковского района С.Н. Медведев. Он поздравил всех с наступающим праздником Великой Победы, а также пожелал командам честной и мужественной борьбы. «Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы  - это дань уважения нашим дедам и прадедам за то, что воевали за нас, и отстояли мир  для будущих поколений. Пусть каждый из вас вспомнит сегодня своих родственников – фронтовиков, и посвятит им свою победу в этой игре! Поколение победителей вручило нам Знамя Победы и наш долг с честью пронести этот символ сквозь годы» - сказал Сергей Николаевич.

Матчи были напряженными и интересными. В результате победителем турнира стала команда «Престиж» - п. Хомутово, 2  место в турнирной таблице заняли спортсмены с.Паньково, 3 – е место – команда «Новая Заря».

Лучшим игроком турнира стал - Питеримов Александр (команда «Торпедо» - п. Хомутово)

Лучший нападающий – Фролов Александр (команда «Престиж» - п. Хомутово)

Лучший защитник - Солтин Александр (команда «Новая Заря») Лучший вратарь – Горшков Степан (команда «Д – Троицк» с. Паньково). Несомненно, все игроки и участники турнира получили огромное удовольствие от игры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями