Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 4:25 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Наш депутат


Опубликовано 13.05.2021 г.

На протяжении 15 лет жители с.Судбище избирают депутатом Судбищенского сельского Совета народных депутатов Берестова Александра Михайловича.

       К своим обязанностям Александр Михайлович относится добросовестно и ответственно. Он целеустремленный, принципиальный человек. Имеет активную жизненную позицию. Принимает активное участие в общественной жизни  Судбищенского  сельского поселения и Новодеревеньковского района.

       Оказывает помощь жителям сельского поселения в решении бытовых вопросов.

       Большую помощь оказывает Судбищенской средней школе и Судбищенскому детскому саду в благоустройстве прилегающей территории. Принимал активное участие в строительстве хоккейного корта (с.Судбище), купели в с. Судбище, реконструкции церкви (с. Залесное), монтаже и установке моста через речку Любовша (д.Папоновка). В зимний период Берестов А.М. чистит дороги. Участвует в субботниках, организуемых по инициативе администрации сельского поселения.

        Хорошо разбирается в технике, владеет сварочными работами. Жители сельского поселения часто обращаются к нему за помощью в ремонте машин, тракторов и другой техники.

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями