Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 12:34 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Семья Кладовщиковых отмечена наградами


Опубликовано 19.05.2021 г.

 

В Орле состоялся VIII чемпионат Орловской области по компьютерному многоборью среди пенсионеров

В этом году чемпионат проводился в очном формате. Он был организован Орловским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», областным Департаментом социальной защиты населения, опеки и попечительства, труда и занятости, ОГУ им. И.С. Тургенева при поддержке Отделения Пенсионного фонда РФ по Орловской области, Орловского филиала ПАО «Сбербанк», филиала ПАО «Ростелеком» в Брянской и Орловской областях.

В региональном этапе приняли участие команды из всех муниципальных образований и городских округов. За звание самого продвинутого пользователя боролись 56 конкурсантов – победители городских и районных соревнований.

За отведенное по регламенту время участники соревнований показали навыки работы на смартфоне, в поисковой системе Яндекс, на портале Пенсионного фонда Российской Федерации, с электронными сервисами Ростелекома, Сбербанка, а также выполнили задание по информационной безопасности.

В компьютерном многоборье среди пенсионеров от Новодеревеньковского района участвовали Надежда Петровна и Владимир Сергеевич Кладовщиковы.

По решению оргкомитета чемпионата супруги-участники соревнований они были отмечены наградами  в специальной номинации «Семья».

Также Надежда Петровна заняла III место среди женщин в личном первенстве в номинации «Задание по информационной безопасности». Ей была вручена медаль, диплом и ценный подарок

Данное мероприятие было проведено в рамках реализации национального проекта "Демография" федерального проекта "Старшее поколение".

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями