Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 2:07 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Спорт с комфортом


Опубликовано 4.06.2021 г.
С 1 июня текущего года начались ремонтные работы в спортивном зале Хомутовской средней школы. Данное мероприятие  проходит в рамках реализации национального проекта «Образование» федерального проекта «Успех каждого ребенка». Его цель – создать современные условия для занятий физической культурой и спортом. 
В настоящее время в спортзале ведутся работы по выравниванию стен с последующей покраской, покраске потолка, замене напольного покрытия, установке новых дверей, электромонтажные работы, работы по замене систем отопления и ремонт раздевалок
«На эти цели выделено 1 405 263, 16 рублей - рассказала начальник отдела образования администрации Новодеревеньковского района Инна Сергеевна Филонова - Теперь в школе будут не только спортзал, но и удобные раздевалки, комната для хранения инвентаря. Также в новом учебном году на базе Хомутовской школы откроется спортивный клуб по единоборствам. На его создание было выделено 700 000 рублей и запланировано приобретение оборудования. Заключены договоры. Осуществлена поставка татами на сумму 362 016 рублей. По двум договорам на поставку тренажеров, манекенов, другого оборудования работа ведется».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями