Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 1:34 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Профилактика пожаров в Новодеревеньковском районе.


Опубликовано 21.07.2021 г.

Сегодня личным составом дежурных караулов Пожарно-спасательной части № 29 проведено мероприятие, связанное с повышением уровня готовности подразделения пожарной охраны, совершенствование тактических навыков, которые используются в процессе тушения пожаров.

Учения являются наиболее эффективной формой, но в то же время и самой сложной. Потому что здесь повышается не только профессиональный уровень личного состава подразделения, но и создаются реальные условия, куда привлекаются средства и силы пожарной охраны и службы жизнеобеспечения.

В этот раз дневные контрольно-проверочные занятия по решению пожарно-тактических задач были проведены на объекте МО МВД России "Новодеревеньковское".

В ходе тренировки отработаны совместные действия по тушению условного пожара и спасению пострадавшего. Сотрудникам полиции и личному составу дежурных караулов были доведены основные особенности вышеуказанного объекта, в том числе наличие людей в дневное и ночное время суток, места отключения электричества и т.д. Все участники пожарно-тактического занятия справились с поставленной задачей грамотно и слажено. 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями