Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 12:23 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Итоги конкурса «Край родной ты сердцу дорог!»


Опубликовано 3.08.2021 г.

Вчера  были подведены итоги районного творческого конкурса «Край родной ты сердцу дорог!»

Конкурс проводился в целях воспитания гражданственности и патриотизма, бережного отношения к историческому наследию родного края.

В номинации «Я здесь живу и край мне этот дорог» победителями стали сестра и брат Алиса и Валерий Селезневы. Они подготовили творческие проекты «Моя малая родина» и «Разнообразие родной природы».

2 место у Аллы Ноготковой за социально-культурный проект «И.Н. Шатилов. Две усадьбы-одна судьба»

В номинации «Поколение победителей» первое место присуждается  МБОУ «Хомутовская СОШ» за коллективную работу – «Книга памяти», рассказывающая о героях Новодеревеньковской земли.

Второе место в этой номинации присуждается Грызлову Ивану за творческий проект «Незаметные лица войны» обучающемуся МБОУ «Судбищенская СОШ».

В номинации «Традиции, ремесла и промыслы моего края» первое место заняла работа  Суровой Светланы обучающейся МБОУ Хомутовская СОШ (руководитель Рейзова Е.М.).

2 место в этой номинации у Быкарева Сергея – «Шкатулка и ваза» выполненная в технике «резьба по дереву» из села Паньково КФХ «Теплое».

 3 место – в номинации «Традиции, ремесла и промыслы моего края» заняла Агибалова Эльвира обучающаяся МБУ ДО Новодеревеньковская детская школа искусств за творческую работу «Шкатулка пасхальная», выполненную в японской технике «кинусайга».

В номинации «Лучший видеоролик о малой родине» победителем стала Ирина Тимофеева п. Шатилово.

Обладателями приза зрительских симпатий стали работы Гомозовой Анастасии из села Паньково «Церковь Святой Троицы» (рисунок);

Коллективная работа детей центра «Азимут» «Купола» и мягкая игрушка «Курица – несушка» - работа Дугиной Т.И. 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями