Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 22:55 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

"Мобильный избиратель"


Опубликовано 10.08.2021 г.

Прием заявлений от избирателей, которые намерены проголосовать на сентябрьских выборах по месту своего пребывания, начался 2 августа

Система "Мобильный избиратель" - механизм, позволяющий избирателям проголосовать на выборах на участке по месту фактического нахождения, а не по месту постоянной или временной регистрации. Граждане могут подать заявления о включении своих фамилий в список избирателей на участке по месту пребывания в дни голосования.

Заявление на включение себя в список избирателей по месту нахождения необходимо подать лично через Единый портал госуслуг, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) или в территориальную избирательную комиссию со 2 августа по 13 сентября включительно. Кроме того, заявления можно подавать в участковую избирательную комиссию с 8 по 13 сентября.

График приема заявлений в ТИК и УИК:

в рабочие дни (понедельник – пятница) – с 16.00 до 20.00 часов,

в выходные дни (суббота, воскресенье) – с 10.00 до 14.00 часов.

Адрес территориальной избирательной комиссии Новодеревеньковского района: пгт. Хомутово, пл. Ленина, дом 1, Телефон: 8(48678)-2-17-37

2 августа 2021 года в территориальную избирательную комиссию Новодеревеньковского района обратились первые избиратели с заявлением о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, выборах депутатов Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2021-2026 годов, назначенных на единый день голосования 19 сентября 2021 года.

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями