Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 0:51 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Готовы принять детей


Опубликовано 16.08.2021 г.

В преддверии нового учебного года специальная комиссия проверила готовность образовательных учреждений нашего района к приему детей.

В состав межведомственной комиссии (по согласованию) введены начальник Верховского отделения Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Орловской области, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения МО МВД России «Новодеревеньковское», начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Краснозоренскому и Новодеревеньковскому районам. Председателем комиссии являлся    заместитель главы администрации Новодеревеньковского района Ю. В. Лысанов.

Проверяющие посетили все объекты образования: 7 школ с 4 филиалами, 2 детских сада, 2 учреждения дополнительного образования, 6 структурных подразделений, в которых реализуется программа дошкольного образования на базе основных и средних сельских школ. Обследованы 20 зданий.

Члены комиссии отметили, что все осмотренные ими ОУ добросовестно подготовились к новому учебному году. Везде чувствовалась сплоченность коллективов, систематическая работа по благоустройству, забота о том, чтобы обучающиеся проводили учёбу и досуг в комфортных условиях.

Все образовательные организации района откроют двери перед обучающимися и воспитанниками 1 сентября 2021 года.

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями