Версия для людей
с ограниченными возможностями

28 марта 2024, 18:28 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление главы района с Днем знаний


Опубликовано 1.09.2021 г.

 

Уважаемые новодеревеньковцы! Дорогие учащиеся! Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю Вас с Днем знаний и началом учебного года!

Закончились летние каникулы, и впереди у школьников месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, успехов и забот. Набирайтесь опыта и знаний, учитесь своим трудом и талантом приносить максимальную пользу.

Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники. Для них прозвенит первый школьный звонок и с этого дня начинается дорога в школьный мир, мир открытий и познаний.

Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. Это волнительный, праздничный день и для всех педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии. Именно Вы встречаете своих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений. Успехов Вам в нелегком, но благородном труде, терпения, чуткости и любви к детям.

От всей души желаю школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех! С новым учебным годом!

 

С. Н. Медведев

Глава Новодеревеньковского района

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями