Версия для людей
с ограниченными возможностями

23 апреля 2024, 22:47 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

День голосования


Опубликовано 18.09.2021 г.

По информации группы - «Газета «Трудовая Слава»: Второй день голосования на выборах депутатов всех уровней показывает, что новодеревеньковцы, несмотря на дождливую погоду, спешат исполнить свой гражданский долг.

Как сообщили в территориальной избирательной комиссии Новодеревеньковского района, в течение 17 сентября на избирательные участки района пришли 35% жителей, внесённых в списки для голосования.

 Некоторые избиратели поделились с нами своими впечатлениями:

 

Ольга Анатольевна Некрасова:

- Участие в выборах любого уровня – это, несомненно, гражданский долг каждого россиянина. Я много лет преподаю в школе историю, всегда участвую в выборах и учу своих подопечных быть активными, приходить, когда придёт время, на избирательные участки, чтобы твоим голосом не воспользовались другие, ведь важен каждый голос для выработки общей позиции.

 

Денис Лобанов и Данил Дьячков дружат с детства и голосовать впервые пришли вместе.

 - Волнительно первый раз прийти на избирательный участок,- говорит Данил Дьячков.- Ничего не знаешь. Но члены комиссии всё объяснили, куда подходить, где предъявить паспорт, указали кабины для голосования.

  Я учусь в Орле в академии госслужбы, а друг в железнодорожном техникуме, приехали специально, чтобы исполнить свой гражданский долг. Как будущий юрист, я понимаю, что в такой большой избирательной кампании важен каждый голос, ведь определяется дальнейшая судьба страны, Орловщины, родного района.

 

Лариса Борисовна Акимушкина:

- Я медицинский работник, сегодня дежурю, поэтому пришла в числе первых проголосовать. Считаю это для себя очень важным, ведь выбор, который мы делаем сегодня, решает, как будем жить завтра, в какой стране, в какой области, в каком районе. Надеюсь, что все, как и я, взвешенно подходят к выбору депутатов.

https://ok.ru/gazetatru/topic/153431036146526

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями