Версия для людей
с ограниченными возможностями

24 апреля 2024, 13:31 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Первое заседание районного Совета народных депутатов.


Опубликовано 5.10.2021 г.

Сегодня в районной администрации состоялось первое заседание районного Совета народных депутатов. В нем приняли участие вновь избранные в райсовет 16 депутатов, руководители и начальники отделов администрации района, главы сельских поселений.

Одним из важных вопросов, стоявших на повестке дня, было избрание главы Новодеревеньковского района на срок полномочий (2021-2026гг.) и председателя районного Совета народных депутатов.

Единогласным решением депутатов главой района был избран Медведев С.Н., председателем районного Совета народных депутатов стала Папонова С.М., заместителем председателя – Быковская Т.В.

С избранием на должность Главы района Медведева С.Н. поздравили руководитель Департамента промышленности и торговли Орловской области Петров М.И. и директор ООО «Родная земля» Жилин М.А.. Они отметили, что Новодеревеньковский район один из лучших в Орловской области, а его жители - люди с активной жизненной позицией. Задача нового депутатского корпуса и главы района создавать стабильно развивающуюся экономику, комфортное проживание людей. А это возможно благодаря сильному лидеру и его команде.

Сергей Николаевич поблагодарил депутатов за оказанное доверие. В числе важнейших задач глава района назвал ремонт дорог, водопроводной сети, создание новых рабочих мест, развитие социальной сферы (образование, здравоохранение, культура).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями