Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 0:39 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

В здоровом теле – здоровый дух


Опубликовано 14.10.2021 г.

Много интересных и полезных мероприятий проходит в межрайонном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Азимут»

Одно из них состоялось в минувшую пятницу на тему -    «Жизнь без вредных привычек». Социальный педагог Борисова О.Л. рассказала о вредных привычках, об ужасающих последствиях курения, злоупотребления алкоголем, наркоманией. Внимание детей было акцентировано на здоровом образе жизни, занятиях спортом, соблюдении правил личной гигиены. Перед детьми выступили сотрудники полиции Савосина А.А., Стефанова К.А., которые ознакомили с состоянием детской преступности в нашем районе и об ответственности за нарушение закона. Затем дети посмотрели  видеоролик о вреде табакокурения.

10 октября в центре «Азимут» прошло спортивное мероприятие  «Спорту и здоровью – ДА!».
Дети участвовали в спортивных конкурсах, где показали ловкость, силу, быстроту, сообразительность и организованность, приходили на помощь своим товарищам по команде. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. В итоге победителей и проигравших не оказалось.

Спортивная программа подготовлена воспитателем Скубаевой А.А.

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями