Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 4:58 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

День работников дорожного хозяйства


Опубликовано 15.10.2021 г.

В третье воскресенье октября в России отмечается День работников дорожного хозяйства. Дороги являются одним из наиболее важных элементов инфраструктуры государства. От степени развития дорожной сети напрямую зависит экономическое процветание и обороноспособность страны.

В сфере дорожного хозяйства трудятся строители, инженеры, проектировщики, участвующие в возведении автомагистралей и дорог, ремонтный и обслуживающий персонал, обеспечивающий их содержание и эксплуатацию, а также работники предприятий, которые изготавливают материалы для строительства дорог.

В Новодеревеньковском дорожном отделе работают люди ответственные, безотказные, понимающие, что многое в их работе зависит именно от них. За безупречный труд и высокий профессионализм и в честь профессионального праздника почетной грамотой ГУП ООО «Дорожная служба», награждены водитель Игорь Кирюхин и машинист смесителя асфальтобетона Андрей Белозеров, почетной грамотой областного Совета народных депутатов – водитель Александр Поляков, почетной грамотой ЦК профсоюзов мастер АБЗ – Олег Баркалов, благодарностью Министерства транспорта – Александр Докукин.

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями