Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 2:34 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Наши спортсмены в числе призеров


Опубликовано 20.10.2021 г.

 

8-10 октября в г.Елец состоялся межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти тренера Ларина Сергея Владимировича. Турнир собрал более 250 спортсменов разных возрастов из Курской, Орловской, Воронежской, Тамбовской Тульской, Липецкой, Рязанской, Калининградской областей.

Наш район представила команда из 11 человек. В упорной борьбе в весовой категории 70 кг призером стала Котикова Малика, завоевав серебряную награду. Меркулова Ульяна заняла 2 место в весовой категории 48 кг. Семенихин Артем, в тяжелейшей схватке с борцом из Липецкой области, стал бронзовым призёром соревнований.

 «Это было нелегко, но у наших спортсменов всё получилось. Поздравляю с призовыми местами в соревнованиях и желаю никогда не сбавлять обороты и всегда уверенно стремиться только вперёд. Пусть сила, смелость, поддержка близких, и боевой дух всегда помогают моим воспитанникам добиться победы. Также выражаю огромную благодарность родителям за активное участие в жизни нашей секции», - прокомментировал тренер  Быковский А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями