Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 1:32 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Глава района на объектах социальной сферы


Опубликовано 17.11.2021 г.

Глава района Медведев С.Н. побывал с рабочим визитом в п. Михайловка и с.Судбищи. Цель рабочей поездки - осмотр работы объектов образования и культуры.

Сергей Николаевич посетил Мансуровскую основную школу. Здесь в одном здании школы находятся детский сад, Дом культуры. Во время визита он  осмотрел учебные кабинеты, спортивный зал, детский сад, музей.

Отметим, что школьный музей был открыт в июне текущего года. В нем представлено много интересных экспонатов, что способствует развитию патриотизма у подрастающего поколения.

Главой района было подчеркнуто, что создание подобного образовательно-культурного центра в селе – позволяет экономить муниципальный бюджет и сохраняет качественное оказание образовательных и культурных услуг.

Далее Сергей Николаевич посетил социально значимые учреждения с.Судбище: местную школу, детский сад, Дом культуры.

Напомним, что в Судбищенской средней школе летом минувшего года был отремонтирован спортивный зал в рамках напроекта «Образование». В 2018 году был открыт современный компьютерный класс. В 2020г был сделан капитальный ремонт здания детского сада.

  С. Н. Медведевым дал поручение должностным лицам рассмотреть вопрос о вступлении в федеральную или региональную программу по ремонту Судбищенской школы.

На всех объектах глава нашего района проинспектировал соблюдение санитарно-эпидемиологических требований. А также особое внимание уделил подготовки зданий к отопительному сезону.

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями