Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 3:43 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Призёры областного Фестиваля


Опубликовано 29.11.2021 г.

  26 ноября в г. Орле состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди подведомственных учреждений Управления физической культуры и спорта и региональных спортивных федераций Орловской области.

  В нем приняли участие четыре команды. Спортсмены Новодеревеньковского и Новосильского районов выступали за команду Орловского регионального отделения «Всероссийская федерация полиатлона», председатель федерации Захарова Галина Викторовна

  Участники состязались в четырех видах многоборья ГТО. Мужчины и женщины  соревновались в подтягивании на перекладине, в беге на 60м, упражнении на гибкость, поднимании туловища из положения лежа на спине.

     Результаты  были переведены в очки и подведены итоги в личном и командном первенстве. Все участники нашей команды стали победителями и призерами.    

   В шестой ступени среди мужчин 18-29 лет победил Александр Фролов (п. Хомутово), второе место занял Вячеслав Мирон (с. Косарево), третий результат показал Антон Марушкин (Новосильский район).

   В седьмой ступени среди женщин 30-39 лет победила Лидия Маурина (Новосильский район).

    В восьмой ступени среди мужчин 40-49 лет второе место занял Александр Кладовщиков (с. Паньково).

     В девятой ступени среди мужчин 50-59 лет чемпионом стал Сергей Алехин (Новосильский район), а среди женщин этой же ступени лучший результат показала Галина Захарова (п. Хомутово).

   В общекомандном зачете команда Орловского регионального отделения «Всероссийская федерация полиатлона» заняла второе место.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями