Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 17:57 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Мир увлечений мамы и дочки


Опубликовано 2.12.2021 г.

В районном краеведческом музее действует выставка авторских работ «Дочки-матери». На выставке представлены оригинальные творческие работы, изготовленные руками жительницы п. Хомутово Дугиной Татьяны и её дочери Филоновой Екатерины. В экспозиции представлено более 50-ти работ мастериц, выполненных в разных техниках и из разных материалов – картины, вышитые нитью и бисером, уникальные поделки, свадебные полотенца, броши, сумки, наволочки, скатерти (техника пэчворк), всего и не перечислишь.

Вчера персональную выставку посетили члены клуба «Серебряный локон», участники хора РЦК, а также работники администрации Новодеревеньковского района.

Татьяна Ивановна рассказала о том, как создавались работы, какие материалы использовались, и что вдохновило на их создание.

Заместитель главы района Дьячков С.Н. и заведующая музеем Волкова А.П. вручили Дугиной Т.И. диплом и подарок за участие в районном творческом конкурсе «Край родной, ты сердцу дорог!».

Сегодня посмотреть на экспозицию пришли учащиеся Детской школы искусств и творчества в сопровождении педагогов: Колчевой Н.Н., Тумаевой Т.И., Дугиной Т.И. Выставка подарила всем посетителям много приятных, ярких впечатлений и заряд положительных эмоций.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями