Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 10:12 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Праздничное настроение создают своими руками


Опубликовано 30.12.2021 г.

 

В преддверии Нового года село Судбищи нашего района превратилось в настоящую новогоднюю сказку. На деревьях сияют разноцветные гирлянды, мерцают огоньками новогодние ёлки, красочно сверкают фасады и окна домов. Атмосферу детства и настоящего праздника создают местные жители вместе с главой Судбищенского сельского поселения С.М. Папоновой. 27 и 29 декабря подвели итоги конкурса «Лучшие новогодние оформления своего дома и двора». Комиссия состояла из главы Судбищенского сельского поселения Папоновой С.М., а также сказочных героев Деда Мороза, Снегурочки, Бабы Яги и Медведя. Они посетили каждый дом, который принимал участие в конкурсе из д.Дементьевка, д.Дубровка, д.Новолутовиново, с.Судбище.
Все хозяева подворий постарались на славу: украсили свои дома, подворье, нарядили ёлочки, тем самым сделали новогоднюю сказку былью в своих населенных пунктах, заметно от этого повеселевших.

Каждый участник получил в награду подарок. Посмотреть  на украшенное село судбищенцы приглашают гостей, торжественная атмосфера здесь будет царить до праздника Крещения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями