Версия для людей
с ограниченными возможностями

24 апреля 2024, 22:06 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Совещание работников культуры


Опубликовано 21.01.2022 г.

Вчера в зале районной администрации прошло совещание работников культуры, на котором были подведены итоги деятельности за минувший год и поставлены задачи на 2022г.

С информацией о работе культурно-досуговых учреждений района в 2021 году выступила главный специалист отдела по спорту, туризму, культуре, архивному делу и молодежной политике администрации Гречанюк С.Д.. Также она рассказала  об основных мероприятиях, запланированных к проведению в текущем году.

Об основных направлениях  деятельности  МБУ «Районный центр культуры»  и планах на 2022 год проинформировала директор МБУ РЦК Глебова Н.Д.

Перед собравшимися выступила заместитель директора МБУ РЦК по библиотечной работе Коровкина Н.В.. Она говорила о работе любительских объединений по интересам для взрослого населения и молодежи в библиотеках района. Надежда Викторовна поделилась информацией о  правовом просвещении читателей.

Об организация мероприятий антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни среди молодежи в возрасте от 18 до 35 лет на территории поселка Хомутово рассказала директор МБУ «Центр культуры поселка Хомутово» Домникова О.Ю..

Начальник отдела по спорту, туризму, культуре, архивному делу и молодежной политике администрации Новодеревеньковского района Логачева О.С. проинформировала о ходе исполнения Плана мероприятий по реализации стратегии государственной антинаркотической политике РФ на период до 2030 года на территории района.

Подвел итоги совещания – заместитель главы администрации района Дьячков С.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями