Версия для людей
с ограниченными возможностями

23 апреля 2024, 23:02 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Новые победы наших лыжников


Опубликовано 24.01.2022 г.

 

22-23 января в г. Орле состоялись «Чемпионат и первенство города по лыжным гонкам». В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов Орловской области. Команда Новодеревеньковского района выступила в следующем составе: 22 обучающихся, которые занимаются в секциях «Лыжные гонки» на базе ДЮСШ, Паньковской, Старогольской средних школ и Шатиловского лицея, а также студенты и тренеры. Наши участники выступали в шести возрастных группах на дистанциях: 3км, 5км, 10км. Все гонки проходили свободным (коньковым) ходом.

     В первый день в дисциплине «спринт» победителем среди юношей 2006-2007 года рождения стал Степан Кладовщиков (Паньковская средняя школа), призеры: среди женщин – Анастасия Филимонова студентка ОГУ, среди мужчин – Вячеслав Мирон – студент АГАУ.

       Во второй день соревнований победители в дистанционных  гонках Владимир Логвинов, учитель Шатиловского лицея и Галина Захарова, директор ДЮСШ. Призеры: Степан Кладовщиков, Анастасия Филимонова, Даниил Фомин (Шатиловский лицей), Аурика Стефанова и Ирина Монякова (Хомутовская школа). Денис Понов и Киёмидин Саймуминов из Старогольской школы заняли в своих группах четвертые места. Подготовили спортсменов тренеры: Александр Кладовщиков, Галина Захарова, Владимир Логвинов и Олег Захаров.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями