Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 11:16 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Мусатаева Хадижат - обладательница стипендии Губернатора Орловской области


Опубликовано 25.01.2022 г.

В 2022 году 692 орловских школьников и студентов будут получать именные стипендии Губернатора Орловской области, из них - 35 одаренных школьников, в том числе и Мусатаева Хадижат, воспитанница Новодеревеньковской детской школы искусств и творчества.
Она обучается седьмой год на музыкальном отделении по классу фортепиано. Девушка обладает яркой творческой индивидуальностью. Ей удаётся не только выучить музыкальное произведение, но и передать настроение музыки, донести до слушателей её содержание. Свой талант она развивает под руководством преподавателя Гудковой Татьяны Ивановны. Хадижат активно участвует в концертной и конкурсной жизни школы и является неоднократным призёром Областных, Всероссийских и Международных исполнительских и теоретических конкурсов.
Наша героиня воспитывается в большой дружной семье. Именно родители являются для неё примером во всем: в труде, в отношении к людям. Они передали дочери любовь к труду, своим ближним. Привили такие качества, как: доброта, порядочность, милосердие, хорошие манеры, чувство долга и ответственность.
Музыкальные данные, помноженные на трудолюбие и дисциплину, позволили Хадижат достичь отличных результатов.

https://ndshiit.orelschool.ru/site/pub?id=357

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями