Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 10:43 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Глава района поздравил с юбилеем В.А. Лесных


Опубликовано 31.01.2022 г.

Сегодня глава администрации нашего района С.Н.Медведев поздравил с 60-летним юбилеем главного врача Новодеревеньковской ЦРБ В.А.Лесных.

Сергей Николаевич поблагодарил руководителя районной больницы за добросовестный, самоотверженный труд и вручил ему Почетную грамоту регионального отделения партии «Единая Россия» и Поздравительную  открытку.

«Вы посвятили свою жизнь одному из самых ответственных и самых гуманных дел – заботе о здоровье своих земляков.

Будучи замечательным врачом и чутким человеком, Вы вносите весомый вклад не только в развитие Центральной районной больницы, но и в формирование ее особой атмосферы, участливого отношения к пациентам.

Ваша самая большая награда – благодарность и глубокая признательность тех, кому Вы помогли справиться с недугом, вернуться к полноценной здоровой жизни и работе.

Спасибо Вам за верность призванию, благородство и доброту, за то, как бережно Вы храните величайшую ценность на свете – человеческое здоровье и жизнь.

От всей души желаю Вам дальнейших профессиональных успехов, счастья, неиссякаемой энергии, жизнелюбия и благополучия Вам, Вашим родным и близким!», - пожелал Сергей Николаевич.

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями