Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 2:58 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Итоги конкурса детского декоративно-прикладного творчества и детского рисунка


Опубликовано 8.02.2022 г.
 На базе Новодеревеньковской детской школы искусств и творчества подведены итоги муниципального этапа конкурса детского декоративно-прикладного творчества и детского рисунка по тематике «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности».
 В нем были представлены работы обучающихся общеобразовательных школ района и детской школы искусств и творчества. Конкурс проходил по трем номинациям: Художественно-изобразительное творчество (рисунок, плакат, противопожарный уголок, иллюстрации), декоративно-прикладное творчество (сюжетная композиция, аппликация, вязание, выжигание, игрушка, тестопластика, пластилинография), технические виды творчества (моделирование, конструирование, макеты). Тематика работ разнообразна - это предупреждение шалости детей с огнем, нарушения правил пожарной безопасности, ЧС в быту и пожары в природе, современная спасательная и противопожарная техника, героические действия пожарных, тематические плакаты и т.п.
Конкурсные работы оценивало компетентное жюри во главе с начальником отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Краснозоренскому и Новодеревеньковскому району Шурловым П.Г.
 
 
 
 
 
 
 
 
© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями