Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 10:57 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление главы администрации Новодеревеньковского района с Днём памяти воинов-интернационалистов


Опубликовано 15.02.2022 г.

 

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, ветераны локальных конфликтов, военнослужащие, жители Новодеревеньковского района!

Примите сердечные поздравления с важнейшей датой в истории нашей страны - с Днем памяти воинов - интернационалистов!

15 февраля 1989 года, последняя колонна советских войск была выведена из Афганистана. С тех пор в России эта дата отмечается как День памяти воинов – интернационалистов.

Сегодня мы отдаем дань памяти солдатам, кто до конца остался верен своей клятве, кто ценой своей жизни исполнил свой долг перед Родиной.

Вдали от родного дома советские воины, в числе которых было немало наших земляков, с достоинством выполнили свой воинский долг, с честью прошли суровую проверку войной, испытали горечь потерь  боевых товарищей. Мы гордимся боевой славой ветеранов, которые доказали, что они достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой  Отечественной войны

Мы разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих родных и близких, своих мужей и детей, а также отдаём дань уважения всем участникам тех событий.

От всей души желаю воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким счастья, удачи, здоровья и мирного неба над головой!

 

С.Н. Медведев

Глава Новодеревеньковского района

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями