Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 6:12 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Шестое очередное заседание Новодеревеньковского районного Совета народных депутатов


Опубликовано 24.02.2022 г.

1 марта в 10:00 часов в здании администрации Новодеревеньковского района состоится шестое очередное заседание Новодеревеньковского районного Совета народных депутатов.

 

ПОВЕСТКА   ДНЯ 6-го ЗАСЕДАНИЯ

НОВОДЕРЕВЕНЬКОВСКОГО РАЙОННОГО 

СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

СОЗЫВ 2021-2026г.г.

 

«01» марта 2022 г.                                                                                                      10:00 часов

 

1. Информация начальника МО МВД России «Новодеревеньковское» перед депутатами о результатах борьбы с преступностью и профилактике правонарушений на территории Новодеревеньковского района за 2021 год.

(Начальник МО МВД России «Новодеревеньковское» майор полиции Ю. А. Черкасов).

2. О внесении изменений в решение Новодеревеньковского районного Совета народных депутатов от 28 декабря 2021 г. № 5/33-РС «О районном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

(Начальник финансового отдела Р.И. Бельчук).

3. О принятии к исполнению полномочий контрольно-счетных органов сельских поселений Новодеревеньковского района Орловской области по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля контрольно-счетной палатой Новодеревеньковского района Орловской области на 2022 год.

(Председатель КСП Новодеревеньковского района И.Н. Бондарева).

4. Об утверждении отчета о реализации плана приватизации муниципального имущества Новодеревеньковского района за 2021 год.

(Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом               О.Ю. Дёмина).

5. О приёме имущества в муниципальную собственность муниципального образования Новодеревеньковский район Орловской области.

(Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом               О.Ю. Дёмина).

6. О передаче части полномочий.

(Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом               О.Ю. Дёмина).

7. О внесении изменений в решение Новодеревеньковского районного Совета народных депутатов № 46/222-РС от 17.08.2021 г. «Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального образования Новодеревеньковского района Орловской области».

(Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом               О.Ю. Дёмина).

8. Об установлении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Новодеревеньковского района.

(Начальник организационного отдела Г.Н. Вареничева).

9. Об утверждении положения о гимне Новодеревеньковского района Орловской области.

(Начальник организационного отдела Г.Н. Вареничева).

10. Об утверждении Положения об административной комиссии Новодеревеньковского района.

(Главный специалист, секретарь административной комиссии Т.А. Грачёва)

11. О внесении изменений в решение Новодеревеньковского районного Совета народных депутатов от 17 августа 2021 г. №46/223-РС «Об утверждении Положения по осуществлению муниципального земельного контроля на территории Новодеревеньковского района».

(Начальник сельскохозяйственного отдела Т.В. Селезнева).

12. Об утверждении Положения о создании условий для массового отдыха жителей Новодеревеньковского района и организации обустройства мест массового отдыха населения на территории Новодеревеньковского района Орловской области.

(Начальник отдела по спорту, туризму и архивному делу О.С. Логачева).

13. Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей по муниципальному жилищному контролю на территории сельских поселений Новодеревеньковского района.

(Начальник отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Н.А. Косточкина).

14. Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов на территории сельских поселений Новодеревеньковского района.

(Начальник отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Н.А. Косточкина).

15. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Глебовского сельского поселения Новодеревеньковского района Орловской области.

(Начальник отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Н.А. Косточкина).

16. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Никитинского сельского поселения Новодеревеньковского района Орловской области.

17. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Новодеревеньковского сельского поселения Новодеревеньковского района Орловской области.

18. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Паньковского сельского поселения Новодеревеньковского района Орловской области.

19. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Старогольского сельского поселения Новодеревеньковского района Орловской области.

20. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Судбищенского сельского поселения Новодеревеньковского района Орловской области.

21. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Суровского сельского поселения Новодеревеньковского района Орловской области.

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями