Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 15:10 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Для вас, милые женщины!


Опубликовано 9.03.2022 г.

5 марта в районном Центре культуры прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню - 8 марта.

Теплые слова поздравлений в адрес всех женщин прозвучали от главы района С. Н. Медведева. Он пожелал, чтоб для каждой мамы, бабушки, сестры, любимой не только в этот день, но и всегда звучали добрые пожелания и теплые слова, выражающие безмерную благодарность за неустанный труд, а близкие всегда радовали своими достижениями, дарили заботу и нежность.

В концертной программе звучали песни о маме и бабушке в исполнении вокальных групп "Друзья", "Девчата", "Шалунишки", «Звёздочки» ДШИ и творчества (руководитель Т.И. Гудкова). Весёлый и забавный монолог «Жених из 3 Б класса» прочитал Алексей Бирюков (руководитель Н.Н Колчева). Порадовали зрителей своим исполнением Мирослава Соловко, Мария Ерёменко, а также самый юный артист Денис Быковский. Собравшиеся в зале тепло встречали солистов: Юлию Кирюхину, Ольгу Домникову и Татьяну Гудкову. Несколько зажигательных хореографических композиций подарил танцевальный коллектив «Вдохновение» (рук. Гульнара Кустадинчева).


Своим обаянием и мужеством создавали весеннее настроение ведущие: Владислав Печилин, Александр Питеримов, Степан Глотов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями