Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 17:22 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

НезаМЫЛенный вид искусства.


Опубликовано 9.03.2022 г.

В нашем посёлке проживает много интересных, творческих людей. В их числе - Светлана Бондаренко, которая радует женскую половину человечества букетами из… мыльных цветов!

Эти цветы когда-то покорили её сердце. Настолько точно бутоны мыльных букетов похожи на живые, что многие не сразу понимают, что они созданы из обыкновенного мыла. Они так же имеют приятный и нежный аромат, и к тому же сохраняют свою привлекательность много лет.

Светлана очень любит и классические живые цветы, выращивает их на своём участке, который каждое лето радует её яркими красками. Но хотелось чего-то нового, свежего, необыкновенного. Осенью 2015 года Светлана начала интересоваться искусственной флористикой, а потом занялась и мыльной. Все свои увлечения Светлана старается превратить в работу, которая приносит не только удовольствие, но и прибыль, что немаловажно в наше время. С тех пор многие девушки в нашем посёлке последовали примеру Светы и тоже стали заниматься искусственной и мыльной флористикой.

«Таким образом, цветы меня радуют теперь круглый год! Я получаю удовольствие от создания цветочных композиций в саду и от сборки букетов из живых, мыльных и искусственных цветов. Люблю фотографировать, и благодаря этому навыку создаю уютное и красивое пространство на своих страницах в интернете. На @bon.flori можно познакомиться с моими композициями, а на @bon.gardenlife можно заглянуть в любимые уголки моего сада.  Я всегда рада гостям! - говорит Светлана Бондаренко. - Я получаю много сообщений от новичков, желающих посоветоваться по вопросам флористики и по делам садовым. И рада этому, всегда подскажу и помогу, лишь бы в мире было больше красоты!

От всего сердца поздравляю всех женщин с прошедшим праздником весны, любви и красоты - с 8 марта! Пусть ваша душа будет наполнена радостью от искренних пожеланий, красивых цветов и приятных подарков! Ведь женщина - самое прекрасное создание на земле, которое приносит доброту и любовь в этот мир! Будьте счастливы, успешны и любимы!»

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями