Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 8:41 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Концерт для женщин в д.Никольское


Опубликовано 10.03.2022 г.

6 марта, в канун Международного женского дня, участники художественной самодеятельности д.Никольское подготовили праздничный концерт под названием «Первое дыхание весны». Для прекрасной половины человечества звучали задорные частушки  в исполнении Т.Ченской, И.Филипповой, Е.Требухиной, а на веселую «Кадриль» к ним присоединилась С.Фурбовер. Смешные сценки  о женщинах  и с их непосредственным участием представили зрителям: Н.Кожухова, С.Фурбрвер, Т.Жиляева, Н.Ядрышников, а также Дима и Сережа Корсаковы. Много минут радости подарили зрителям танцы и песни в исполнении детей: Насти Филипповой, Марины Ковалевой, Юлии Козловой, Светы Симоновой. Очаровательная ведущая Екатерина Ершова провела немало конкурсов, весёлых и познавательных, где все участники были одарены призами. Не обошёлся праздник и без чествования именинниц марта, все дамы получили подарки и музыкальные поздравления! Под аккорды заключительной мелодии концертной программы всем представительницам прекрасной половины человечества подарили цветы – тюльпаны.

« Сегодня на мероприятии нас посетила особенная гостья: Р.В. Федоркова, мама и бабушка участниц художественной самодеятельности, и мастер «золотые руки».

Благодаря её мастерству коллектив имеет в своей костюмерке красивые и нужные костюмы. От лица сельской администрации и от всего коллектива мы поздравили Раису Викторовну и вручили подарки. Я считаю, что праздник удался! Лучшая награда, вместо тысячи слов, долгие аплодисменты и бурные овации  зрителей! Это то, ради чего живёт культура на селе!», - поделилась заведующая СДК Т.М. Ченская.

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями