Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 1:42 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Педагог Паньковской средней школы


Опубликовано 20.03.2022 г.

Педагог Паньковской средней школы Наталья Солдатова  на личной странице ВКонтакте поделилась информацией в поддержку Президента РФ

«В связи с проведением специальной военной операции Россией на Украине некоторые деструктивные силы за рубежом, да и в нашей стране тоже, развернули информационную войну, основанную на лжи и фейках.

Нам всем необходимо понять, что это вынужденная, но необходимая мера. Это, как в любой операции, надо удалить опухоль, в данном случае неонацистов Украины и отряды наемников, с каждым днем увеличивающихся в своей численности и вооруженных до зубов.

Да, это больно для всех, и для нас россиян, и для украинцев, но если эту заразу не устранить сейчас, то потом будет значительно хуже.

Поэтому, ради обеспечения безопасности людей и детей в первую очередь, надо продолжить и военную спецоперацию, и мирные переговоры с украинской властью, чтобы добиться главной цели – полной демилитаризации Украины, а также защитить национальные интересы России, а значит и нашу с вами безопасность.

Последние события всколыхнули патриотизм и единство у всех граждан России.

И совсем не важно, какую религию ты исповедуешь и какая у тебя национальность, самое главное - МЫ ВМЕСТЕ!

ВМЕСТЕ С НАШЕЙ СТРАНОЙ, С НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ!», - поделилась Наталья Солдатова. 

#СвоихНеБросаем #ЗаПрезидента #ZаРусскийМир #ZаМир #ЗаРоссию 🇷🇺🇷🇺

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями