Версия для людей
с ограниченными возможностями

18 апреля 2024, 10:03 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Педагог Новодеревеньковской детской школы искусств и творчества


Опубликовано 22.03.2022 г.

Педагог Новодеревеньковской детской школы искусств и творчества Т.И. Тумаева на своей странице ВКонтакте поделилась информацией в поддержку Президента РФ

«Мне и моему поколению выпало жить в разные эпохи. Это и счастливое время расцвета социализма в нашей стране (70тые годы прошлого столетия), и трудное время перестройки, и лихие 90тые, и обнадеживающие двухтысячные… Мы все тяготы вынесли! Стали жить лучше! И вот опять сложное время для нашего народа и всей страны в целом.
Конечно, обидно, что у кого-то отодвинется на некоторое время исполнение жизненных планов и придется опять «затянуть пояски». Но это всего-лишь житейские трудности, проблемы, которые мы в силах решить и достойно пережить.
Гораздо страшнее, когда погибают люди! Кто бы мог подумать, что наши братья-славяне украинцы будут воспринимать нас, русских, врагами! Конечно не все, а украинцы-нацисты во главе со своим президентом устроили настоящий геноцид русского народа в своей стране и мечтают истребить русских с лица Земли.
Но этому не бывать никогда! Я верю, Российская армия выполнит поставленную задачу в спецоперации на Украине. А наш президент В.В. Путин найдет пути и средства вытащить страну и на этот раз. Как известно, сила в правде, а правда за нами!», - поделилась Татьяна Ильинична.

#СвоихНеБросаем #ЗаПрезидента #ZаРусскийМир #ZаМир #ЗаРоссию

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями