Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 3:29 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Член местного отделения РОД "Молодёжное движение "Патриоты Орловщины"


Опубликовано 23.03.2022 г.

Член местного отделения РОД  "Молодёжное движение "Патриоты Орловщины" Е.А. Ченская поделилась мнением о событиях на Украине и выразила поддержку Президенту РФ. 

«Долгое время, смотря новости в интернете, я сопереживала и сожалевала о происходящем на Украине. Там долгое время жили родственники, которые были и остаются нашей семье родными людьми! Мы всегда знали, что наши культуры, наш язык, обычаи и семьи --- одно целое большой славянской семьи!!! И вдруг две страны, две сестры Россия и Украина вошли в зону недопонимания и конфликта..... Как же это больно!

Рано оставшись без мамы, мы три сестры стараемся держаться вместе и помогаем друг другу, словом и делом! Я -- старшая, понимаю, что  несмотря на все трудности в жизни необходимо держаться вместе, будучи и рядом и на расстоянии!

В минуты трудностей, мы спешим на помощь друг к дружке! Так должно быть в каждой семье! Тем более в семье большой - на нашей  Земле!!!

Я призываю всех к миру и взаимопониманию! Давайте растить детей и радоваться жизни!

Я благодарна нашему Президенту, за все что он делает в нашем государстве и за его пределами, для сохранения мира и на благо народа!

Хочу закончить словами известного мультперсонажа, которого любит мой сын: РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!», - поделилась Елена Александровна. 

#СвоихНеБросаем #ЗаПрезидента #ZаРусскийМир #ZаМир #ЗаРоссию

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями