Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 3:15 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Новодеревеньковцы на соревнованиях по полиатлону в Рязанской области


Опубликовано 28.03.2022 г.

2-7 марта в г. Сасово Рязанской области прошло Первенство России по полиатлону среди юношей и девушек. В нем приняли участие 286 спортсменов из команд  18 регионов России и 33 спортивных школ и клубов России. Сборная команда Орловской области также приняла участие в соревнованиях, в которую вошли пять спортсменов из нашего района.

     В течение четырех дней ребята соревновались в силовой гимнастике, стрельбе из пневматической винтовки, лыжной гонке и командных эстафетах.

      По итогам Первенства: 1место заняла Кировская область, 2 место – Владимирская область, 3 место – Курганская область, сборная Орловской области заняла 12 место (из 18 регионов), а ДЮСШ Новодеревеньковского района заняла 19 место (из 33 спортивных школ). Лучший результат из нашей сборной, среди юношей 16-17 лет в многоборье по трем видам показал  Даниил Фомин, обучающийся Шатиловского лицея (тренер Владимир Логвинов). Он занял 17 место из 30 спортсменов в своей группе и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Степан Кладовщиков, обучающийся Паньковской школы (тренер Александр Кладовщиков) в лыжной гонке на 5 км показал пятый результат из 30 юношей 14-15 лет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями