Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 18:10 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Фермер, тренер по дзюдо ДЮСШ Андрей Владимирович Быковский


Опубликовано 29.03.2022 г.

«Недавно мне довелось пообщаться с людьми - очевидцами и участниками сегодняшних событий на Украине. Они рассказывали, как неофашисты насиловали и убивали женщин, а потом глумились над их трупами, как донельзя запуганные беженцы, ступая из вагона на российскую землю, целовали её, не сдерживая слёз…

Как же я могу не поддерживать наши войска, которые призваны навести порядок в братской стране? Они рискуя жизнью защищают мирное население, мирную жизнь ДНР и ЛНР, уничтожают проамериканских последышей Бандеры, чтобы на Украине воцарились мир и покой, чтобы братья-славяне жили и трудились в дружбе и согласии. И если бы не наша спецоперация, то война была бы уже в Крыму или Воронеже, в Курске и Ростове.

Как тренер по дзюдо, я воспитал несколько поколений юношей и девушек, обучая их не только умело и честно бороться с противником и побеждать его, но и проявлять при этом благородство и уважение к сопернику. Воспитываю их в духе патриотизма. Такие люди, крепкие физически и духовно, сегодня очень нужны нашей стране.  Я считаю, что с начала крымской весны закончился период, когда было немодно и даже «стыдно» быть патриотом, спасибо нашим врагам. Они нас пробудили и сплотили, встал наш многонациональный народ - значит фашизму пришел конец.     

А как фермер, я всегда вносил и по мере сил ещё внесу свой вклад в продовольственную безопасность страны. С нетерпением жду, когда государство сделает конкретный шаг навстречу таким как я, поможет в производстве и реализации урожая, избавит от сонма наживающихся на чужом труде посредников, возродит перерабатывающую промышленность. Только тогда можно будет реально говорить о том, что санкции нам не страшны.», - прокомментировал ситуацию на Украине Андрей Владимирович.

#СвоихНеБросаем #ЗаПрезидента #ZаРусскийМир #ZаМир #ЗаРоссию

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями