Версия для людей
с ограниченными возможностями

24 апреля 2024, 3:14 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Агроном КФХ «Пушинино», воин-интернационалист Н.С. Моисеев поддержал Президента В.В. Путина


Опубликовано 30.03.2022 г.

«Я полностью поддерживаю решение нашего Президента В.В. Путина о проведении спецоперации на Украине.

Украинский народ всегда был и будет для нас братским. Однако влияние Запада за последние годы сыграло свою роль. Украину толкали в НАТО, готовили к нападению на Россию, насаждали нацистскую идеологию.

Мы просто обязаны были навести там порядок.

Солдаты и офицеры Вооруженных сил России показывают примеры настоящего героизма, пытаясь всеми силами уменьшить страдания мирного населения, и даже жертвуя жизнью ради этого. Украинские неонацисты прикрываются людьми и, отступая, уничтожают гражданские объекты, бомбят объекты инфраструктуры, взрывают мосты – сразу видно, для кого эта земля чужая, и кто там на самом деле захватчик!

Также, несмотря на санкции, которые Запад ввёл против России, я считаю, мы способны самостоятельно обеспечить себя мясом, хлебом, овощами и другими продуктами. Допустим, взять нашу Шатиловскую СХОС, знаменитую на всю страну и даже за рубежом производством своих элитных семян. Если её деятельность возродить в полной мере, то это будет конкретный реальный шаг в достижении Россией своей продовольственной безопасности», - отметил Николай Сергеевич

#СвоихНеБросаем #ЗаПрезидента #ZаРусскийМир #ZаМир #ЗаРоссию

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями