Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 2:01 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Депутат Глебовского сельского Совета народных депутатов, директор Глебовского СДК В.В. Ярцева поддержала Президента России.


Опубликовано 3.04.2022 г.

«Я, как гражданка России и искренний патриот нашей Великой Родины, выражаю В.В. Путину свою поддержку и считаю, что вы принимаете верные решения относительно ситуации на Украине, в адрес западной политики и недружественных стран.

Представляю, как вам нелегко принимать столь серьезные решения, и считаю, только смелый человек, искренне любящий свою Родину и честно исполняющий свой долг перед страной, может сделать такой серьезный шаг и сказать «НЕТ!» угрозе со стороны Запада.

Я уверена, что абсолютное большинство россиян вас поддерживают, не смотря на внешнюю агрессию западных СМИ. Как бы дальше не развивались события, лично я уверена, что все, кто верен и патриотичен России, будут со своей стороны делать всё, чтобы Россия была и оставалась сильной и могущественной Державой! А наши товарищи из ЛНР и ДНР — стали полностью свободными от фашистских оккупантов, и отстроили свои города и села ещё лучше, чем они были когда-то!

Большое вам спасибо за то, что вы есть у России, и за ваши мудрые, смелые и правильные решения!», - поделилась Вера Васильевна

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями